Москва2 авгВести.Утром в воскресенье у берегов индонезийского острова Мадура вспыхнул пожар на пароме. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на национальное поисково-спасательное агентство, в результате трагедии пять пассажиров погибли, судьба еще 41 человека остается неизвестной.

По данным источника, инцидент произошел во время рейса из Сурабаи в Макассар. На судне находились около 270 пассажиров и членов экипажа. Спасателям удалось эвакуировать 225 человек.

По меньшей мере пять человек погибли и 41 числится пропавшим без вести... после того, как паром загорелся у индонезийского острова Мадура

говорится в публикации

Как передает агентство, причина пожара на пароме в настоящее время устанавливается. Поисково-спасательная операция с целью обнаружения пропавших без вести людей продолжается.