Москва4 июнВести.Супружеская пара из Омска приехала в Турцию через месяц после дня рождения мужчины. Они отдыхали в отеле в курортном посёлке Окурджалар недалеко от Анталии. Мужчина умер в номере отеля, сообщает Telegram-канал SHOT.
Тело 50-летнего Максима Ш. обнаружила его жена
говорится в сообщении
Женщина незамедлительно обратилась за помощью к персоналу отеля, вызвала скорую и полицию. Но прибывшие врачи могли лишь констатировать смерть мужчины.
В Турции по факту его смерти проводится расследование.








