Москва4 июнВести.Супружеская пара из Омска приехала в Турцию через месяц после дня рождения мужчины. Они отдыхали в отеле в курортном посёлке Окурджалар недалеко от Анталии. Мужчина умер в номере отеля, сообщает Telegram-канал SHOT.

Тело 50-летнего Максима Ш. обнаружила его жена

говорится в сообщении

Женщина незамедлительно обратилась за помощью к персоналу отеля, вызвала скорую и полицию. Но прибывшие врачи могли лишь констатировать смерть мужчины.

В Турции по факту его смерти проводится расследование.