Москва28 маяВести.Россияне готовы потратить в летний период 26,5 тысячи рублей на занятия детей с репетиторами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные исследования сервисов "Авито".
Согласно опросу, в котором приняли участие 10 тысяч респондентов, четверть родителей обеспечивают детям школьного возраста занятия с репетиторами или на курсах.
Потратить на занятия летом они готовы в среднем 26,5 тыс. рублей
сказано в публикации
При этом 30% опрошенных намерены уложиться в бюджет до 10 тысяч рублей, а 3% - свыше 100 тысяч рублей.
Среди предметов, которыми будет заниматься ребенок в летний период, лидирует иностранный язык. Его выбрали 38% родителей. Далее по популярности следуют русский язык (32%) и базовая математика (31%). 28% намерены заниматься с преподавателями углубленным изучением математики.
И лишь 20% родителей считает, что летом ребенку нужно отдыхать.








