Москва24 июнВести.Переговоры технических групп по Ирану продолжатся на следующей неделе, сообщил госсекретарь США Марко Рубио.
Технические группы вернутся 29 или 30 [июня]. Они разделены на группы по различным темам. Я думаю, они вернутся в Швейцарию, если я не ошибаюсь
сказал он
Рубио уточнил, что сам не будет участвовать в этих контактах.








