Москва1 маяВести.Останки боевиков ВСУ разлагаются в черных мешках в прифронтовой зоне Сумской области и на покровском направлении из-за нехватки транспорта для их эвакуации, сообщили ТАСС в российских силовых структурах.
На покровском направлении ситуация ничем не отличается от обстановки в Мирополье Сумской области: останки украинских солдат банально гниют в черных пакетах в прифронтовой зоне, а сами военнослужащие числятся пропавшими без вести
отметил собеседник агентства
По его словам, причина возникшей проблемы заключается в нехватке транспортных средств, предназначенных для эвакуации тел погибших военнослужащих в тыл.
Ранее стало известно, что украинские военные в Константиновке скрывают от высшего руководства ВСУ значительные потери. Одним из методов подлога является представление уже умерших солдат как живых.








