Москва3 маяВести.Соединенные Штаты могут возобновить удары по Ирану, если Тегеран будет "плохо себя вести". Об этом заявил президент США Дональд Трамп в эфире CNN.
Так американский лидер ответил на соответствующий вопрос журналистов.
Если они [Иран] будут себя плохо вести, если они сделают что-то плохое… Посмотрим. Это возможность [возобновление ударов], которая может произойти, безусловно
заявил Трамп
Ранее он сообщил, что американские силы не покинут Ближний Восток "раньше времени".








