Москва8 октВести.Англичане недовольны идеей размещать мигрантов на бывших военных базах. Такое мнение ИС "Вести" высказал глава приходского совета Пиддингтона Тим Макнелли.
Макнелли прокомментировал заявление правительства о том, что решение размещать мигрантов на бывших военных базах было принято с целью сократить расходы.
О каком сокращении вы говорите? Но это будет стоить им в два или три раза дороже. Одно только открытие базы обойдется им в 250 миллионов. Не говоря уже о том, что все это нужно будет обслуживать. Так что не надо ссылаться на плохой опыт с гостиницами, они будут делать то же самое. Им нужно просто отправлять этих людей домой
сказал он
Ранее сообщалось, что деревня Барнем на юге Великобритании захотела провести голосование по поводу отделения от Королевства, последовав примеру деревни Пиддингтон.








