Москва16 июнВести.В Бурятии разыскиваются двое несовершеннолетних, которые ушли из дома 13 июня, сообщается в MAX-канале МВД республики.

Разыскиваются двое подростков, которые вечером 13 июня ушли из мест проживания в селе Новый Заган Мухоршибирского района и до настоящего времени не вернулись

отмечается в сообщении

Уточняется, что ранее подростки неоднократно допускали самовольные уходы. Последний раз их видели 15 июня на автовокзале в Улан-Удэ. Одному ребенку - 15 лет, второму – 14. Один – инвалид, второй состоит на учете в ПДН.