Москва1 маяВести.Иркутские полицейские и волонтеры начали поиски 7-летнего мальчика, который ушел из дома и не вернулся, сообщает региональный главк МВД России.

С заявлением об исчезновении сына в правоохранительные органы обратилась его мама. Она рассказала, что ребенок ушел в магазин за мороженым и после этого на связь не выходил. В последний раз его видели у дома №101 в Университетском микрорайоне.

Мальчик одет в темно-синюю кофту, светло-коричневую жилетку, черные брюки и синие мокасины.