Москва24 апрВести.Более ста придомовых территорий оказались подтоплены в Белореченском районе Краснодарского края из-за проливных дождей, об этом сообщили в оперативном штабе региона.
Всего подтоплены более 100 придомовых территорий в Белореченске, станице Пшехской, поселках Южный, Родники и Восточный. В 22 дома в поселке Южный заходила вода
говорится в сообщении
Также сообщается о том, что река Келермес затопила дорогу в Белореченске на пересечении улиц Кочергина и Суворова.
Из-за случившегося эвакуированы 10 человек, восемь находятся в пункте временного размещения, в том числе один ребенок.
На месте происшествия работают пять групп по обследованию подтопленных домовладений. Также в работе привлечены 14 единиц специальной техники.








