Москва24 июнВести."Камаз" наехал на BMW в Москве, водитель грузовика умер. Об этом столичная Госавтоинспекция сообщила в MAX.

По данным ведомства, причиной столкновения стало плохое самочувствие водителя.

На 65 км внешней стороны МКАД водителю автомобиля "Камаз" стало плохо за рулем, в результате чего он совершил наезд на стоящий автомобиль BMW

говорится в сообщении

Причина смерти мужчины устанавливается. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Движение в районе аварии затруднено.