Москва6 маяВести.Военнослужащие отдельной мотострелковой севастопольской бригады 1-й гвардейской танковой армии Московского военного округа вручили жителям столицы более 1 тысячи георгиевских лент в преддверии Дня Победы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу округа.

Для нас большая честь проводить такую акцию в Москве

сказал один из военнослужащих

Бойцы рассказали жителям и гостям столицы, как правильно носить ленты и о значении черно-оранжевых цветов.