Москва23 июнВести.По результатам экзаменов выпускник лицея "Технический" Артем Шунтов становится первым жителем Приморья, набравшим максимальное количество баллов по четырем предметам, сообщается в официальном MAX-канале правительства региона.
Артем Шунтов сдал экзамены по химии, русскому языку, математике и физике и получил 400 баллов
отмечается в сообщении
Уточняется, что в крае по итогам ЕГЭ 58 стобалльников и 68 лучших результатов, среди которых четыре 200-балльных результата и один 400-балльный.








