Москва22 июнВести.В Севастополе в ближайшие 2 дня — 22 и 23 июня — автозаправочные станции не будут продавать автомобильное топливо населению. Об этом сообщил севастопольский губернатор Михаил Развожаев по итогам заседания оперативного штаба.

Топливо в городе не будет продаваться 22 и 23 июня. Заправка будет производиться только для транспорта специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города

уточнил Развожаев своем Telegram-канале

Губернатор Севастополя пояснил, что решение принято в целях экономии автомобильного топлива из-за нарушения графиков поставок.

Ранее 21 июня Развожаев сообщал, что в воскресенье на автозаправочных станциях "ТЭС" в Севастополе топливо также не продавалось по QR-кодам из-за задержек поставок.