Москва16 октВести.В Уфе 28-летний мужчина осуществлял съемку и распространение порнографических материалов с участием девушек в состоянии алкогольного опьянения. Его задержали силовики, сообщается в МВД по Республике Башкортостан.

Мужчина снимал нетрезвых девушек и после размещал порнографические видео в одном из закрытых каналов мессенджера.

Сотрудниками Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-телекоммуникационных технологий МВД по Республике Башкортостан при силовой поддержке Росгвардии пресечена деятельность по незаконному изготовлению и обороту порнографических материалов

отмечается в сообщении в MAX

В ходе обыска в квартире подозреваемого были изъяты два телефона, жесткий диск и персональный компьютер.

Было возбуждено уголовное дело по статье о незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов. Подозреваемого арестовали. Следствие продолжается.