Москва28 июнВести.Двадцать человек пострадали в результате землетрясения в Японии. Об этом сообщила служба пожарной охраны страны, которая также выполняет обязанности службы спасения и помощи.
По данным ведомства, за медицинской помощью обратились жители префектур Токио, Яманаси, Канагава, Сидзуока. Уточняется, что их жизням ничего не угрожает.
Землетрясение магнитудой 5,6 произошло в Японии 26 июня. Эпицентр землетрясения находился недалеко от Токио, рядом со всемирно известным вулканом Фудзи. Очаг толчков находился на глубине 20 км.








