Наталья Водянова нашла свою младшую сестру, которую удочерила пара из США


https://www.instagram.com

Известная российская топ-модель, рукводитель благотворительного фонда "Обнаженные сердца" Наталья Водянова обрела сестру, которую в 2000 году удочерила супружеская пара из США. Девушка сама вышла на связь со знаменитостью.

Об этом сообщает издание Hello! со ссылкой на журнал Vogue US, которое и опубликовало интервью с Натальей Водяновой.

В материале под названием "Потерянное и найденное" или "Бюро находок" ("Lost and Found"), в частности, говорится, что сестру топ-модели зовут Дженнифер Бернс и в 2000 году ее удочерила пара Северной Каролины, США.

Родство сестер удалось подтвердить благодаря ДНК-тесту, который Дженнифер сделала два года назад, а затем подписалась на сервис по отслеживанию родственников, который и нашел ее старшую сестру, оказавшейся всемирно известной супермоделью и филантропом.

Сама Водянова призналась в интервью, что четвертая сестра появилась на свет, когда ее мать в одиночку уже воспитывала трех дочерей, у одной из которых был аутизм и ДЦП. И чтобы девочка не росла в нищете ее решено было отдать на удочерение.

"У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили вчетвером в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень, очень много и тяжело работала", – цитирует Водянову издание Hello!

Знаменитость уточнила, что много лет пыталась найти младшую сестру, которую при рождении назвали Машей, и даже нанимала частного детектива, но информацию о приемных родителях, которая была засекречена, узнать так и не удалось.

Напомним, 40-летняя супермодель воспитывает пятерых детей. Трое из них родились в браке с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом, с которым женщина развелась в 2011 году.

В 2020 году Водянова вышла замуж за французского миллиардера Антуана Арно. Пара воспитывает двух общих детей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.