Тема:

Умер Игорь Малашенко 4 года назад

Божена Рынска сообщила, где и когда похоронят Игоря Малашенко

Одного из основателей НТВ и бывшего руководителя избирательной кампанией Бориса Ельцина Игоря Малашенко похоронят 18 марта на Троекуровском кладбище Москвы. Об этом в своем "Фейсбуке" (запрещена в РФ) сообщила последняя супруга Малашенко Божена Рынска. При этом она пишет, что дата эта "ориентировочная".

Одного из основателей НТВ и бывшего руководителя избирательной кампании Бориса Ельцина Игоря Малашенко похоронят 18 марта на Троекуровском кладбище Москвы.

Об этом в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) сообщила последняя супруга Малашенко Божена Рынска. При этом она пишет, что дата эта "ориентировочная".

Игорь Малашенко свел счеты с жизнью 25 февраля в Испании, на своей вилле в Сотогранде. Ему было 64 года.


Рынска в соцсетях накануне призналась, что "надо было страстно атаковать его депрессию", а не вкладывать всю силу в борьбу с бывшей женой Малашенко.

Только 11 марта, через две недели после трагического события, суд в Испании выдал разрешение на транспортировку тела Игоря Малашенко к месту захоронения.

После смерти мужа Рынска впала в депрессию и попала в больницу. По сведениям "МК", после похорон Божена собирается уехать на ПМЖ в Латвию.