Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду организовал встречу с болельщицей туринского клуба Еленой Ди Мартино после того, как на разминке перед матчем с "Кьево" (3:0) попал ей мячом в лицо. Это произошло после того, как он промахнулся мимо ворот.

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду организовал встречу с болельщицей туринского клуба Еленой Ди Мартино после того, как на разминке перед матчем с "Кьево" (3:0) попал ей мячом в лицо. Это произошло после того, как он промахнулся мимо ворот.

В результате попадания итальянка получила сильный ушиб носа, а ее очки оказались разбитыми. Как сообщает Спорт24.Ru, после матча Ди Мартино на своей странице в Facebook сообщила, что теперь Роналду должен ей ужин. "Не каждый день получаешь мячом в лицо от Роналду", — написала она в социальной сети.

Но на свидание он ее не пригласил. В качестве своих извинений он пригласил ее на тренировочную базу "Старой синьоры", где встретился с ней и подарил ей фирменную футболку со своим именем и номером, а также подписью "Обнимаю".