Российские гандболистки с победы стартовали на чемпионате Европы во Франции

rushandball.ru

Женская сборная России в первом матче группового этапа чемпионата Европы по гандболу встречалась с хозяйками турнира. Француженки горели желанием победить в родных стенах, однако подопечные Евгения Трефилова сломили сопротивление "трехцветных", обыграв их со счетом 26:23.

Первый тайм завершился ничейным результатом – 11:11. После перерыва российские гандболистки прибавили в завершении атак и добились общей победы со счетом 26:23.

Женская сборная России выступает в группе В вместе с командами Франции, Черногории и Словении. Чемпионат Европы во Франции завершится 16 декабря.