Новости телеканала "Россия 1" теперь можно читать в мессенджере "ТамТам"

Кадры с места событий от корреспондентов программы "Вести", анонсы популярных фильмов и сериалов, фрагменты программ и многое другое - теперь о том, что происходит в эфире телеканала "Россия 1", можно следить онлайн в мессенджере "ТамТам".

Кадры с места событий от корреспондентов программы "Вести", анонсы популярных фильмов и сериалов, фрагменты программ и многое другое — теперь о том, что происходит в эфире телеканала "Россия 1", можно следить онлайн в мессенджере "ТамТам".

Технологические особенности мессенджера позволяют информировать подписчиков о важных событиях быстрее, чем это возможно через другие платформы. Пользователям предлагается актуальная информация о важных изменениях в программе передач, о датах выхода премьер сериалов и фильмов.

Кроме того, через мессенджер "ТамТам" подписчики могут узнать о том, что происходит за кадром телепроектов и сериалов, увидеть фото и видео со съемок, из павильонов киностудий, быть в курсе важных событий в жизни телеведущих и актеров.

"Несмотря на пока небольшую аудиторию молодого мессенджера "ТамТам", мы видим интерес наших подписчиков к тому, что происходит на телеканале, — рассказал начальник службы новых медиа телеканала "Россия 1" Антон Коробков-Землянский. — Число тех, кто следит за нами через "ТамТам", постоянно растет, и мы будем делать все, чтобы читать о телеканале "Россия 1" было интересно".

Мессенджер "ТамТам" стал дополнением к уже существующим группам телеканала в социальных сетях "Одноклассники", "ВКонтакте", Facebook (запрещена в РФ) и Instagram (запрещена в РФ), на видеосервисе YouTube и платформе микроблогов Twitter.