Юморист в своем Instagram опубликовал фотографии дерева, которое обрушилось на забор, не выдержав порывов сильного ветра. К счастью, никто не пострадал, в том числе, и имущество соседей.
Липе, которая упала, было около 200 лет, рассказал Галкин. Рухнувшее дерево смяло кованую ограду и "через дорогу прилегло на соседский забор".
"Соседский забор практически не пострадал, весь удар взял наш", - поделился Галкин. Он добавил, что последствия происшествия быстро убрали, и помощники по хозяйству смогли даже восстановить ковку.
Замок звездной пары в деревне Грязь стал настоящей достопримечательностью – народная тропа к нему не зарастает. Сами же артисты принимают активное участие в жизни деревни и делают все, чтобы облагородить место, даже строят пляж, пишет "СтарХит".
Местная жительница рассказала изданию, что Алла Пугачева посещает сельские собрания, на одном из которых и сообщила о планируемом благоустройстве территории пруда. "Вся надежда на нашу Аллу", - поделилась женщина.








