Премьер-лига. Полоз и Азмун принесли "Рубину" победу

rubin-kazan.ru

Программа 7-го тура чемпионата России по футболу в субботу продолжилась матчем в столице Татарстана между местным "Рубином" и красноярским "Енисеем". Все решил единственный гол в исполнении Дмитрия Полоза, который принес победу хозяевам – 1:0.

Казанцы начали встречу легко и мобильно, создав в течение 10 минут три достаточно опасных момента, один из которых и завершил точный удар Полоза с передачи Азмуна. В дальнейшем хозяева несколько сбавили обороты, но "Енисей" в первом тайме никак не мог подобраться к воротам "Рубина" на расстояние удара.

Вторые 45 минут прошли чуть веселее. Казанцы не мудрствуя лукаво играли "по счету", а сибиряки искали пути к штрафной площадке Коновалова. Два-три момента гости создать сумели, а самым опасным выглядел "выстрел" Комкова, который потряс перекладину. Но большего красноярцам добиться не удалось.