На американской заправке подростки ограбили беспомощного продавца


facebook/Auburn WA Police Department

Американские полицейские опубликовали видео с ограблением заправки в городе Оберн, штат Вашингтон. Опубликованные кадры демонстрируют, как подростки повздорили с продавцом, из-за чего он перенервничал и упал с сердечным приступом. Увидев это, юноши, недолго думая, обчистили магазин.

Американские пользователи социальных сетей поразились циничному поступку подростков на заправке в городе Оберн, штат Вашингтон — инцидент произошел 8 сентября.

На заправку вошли трое — мужчина и подростки. Оглядевшись, юноши стащили несколько сырных палочек. Продавец заметил кражу, завязалась ссора, в результате чего воришки отдали мужчине 1 доллар.

 

Спустя несколько секунд перенервничавший продавец упал на пол с сердечным приступом. Мужчина, бывший с подростками ушел, а юноши забрали из рук лежащего на полу работника магазина банкноту, огляделись, увидели, что касса закрыта, и вышли.

А затем вернулись и взяли несколько понравившихся товаров. И снова ушли. И опять вернулись, на сей раз подросткам удалось открыть кассовый аппарат и забрать оттуда 178 долларов.

Через три минуты случайный посетитель обнаружил беспомощного мужчину и вызвал врачей. В настоящее время пострадавший до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии.

Подростков пока не нашли, и полицейские, опубликовавшие видео происшествия, просят общественность помочь опознать преступников.