Тема:

Хабиб Нурмагомедов 4 месяца назад

Майк Тайсон про Нурмагомедова: его ярость превзошла мою

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Майк Тайсон очень своеобразно прокомментировал бой мастеров смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин задушил ирландца, а потом напал на члена команды соперника. "Это было безумно", – сказал Тайсон.

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Майк Тайсон очень своеобразно прокомментировал бой мастеров смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, в котором россиянин задушил ирландца, а потом напал на члена команды соперника. "Это было безумно", — сказал Тайсон.

"Смотрю бой Конора и Хабиба. Никогда не думал, что все так закончится. Это более безумно, чем моя боксерская ярость", – написал Тайсон в своем аккаунте социальной сети Twitter.

Как уже сообщали Вести.Ru, сразу после боя в октагоне и в зрительном зале разгорелся конфликт, который привел к потасовке с участием самих бойцов, членов их команд и части зрителей. Президент лиги UFC Дэйна Уайт не стал вручать чемпионский пояс Нурмагомедову на ринге, чтобы не вызвать новую волну насилия. Россиянин покинул арену под прикрытием полиции.