Тема:

Умер певец Принс 5 лет назад

Барак Обама: сегодня мир потерял символ креативности


Global Look Press

Многие звезды мира музыки и кино скорбят в связи с кончиной легендарного американского поп-певца и композитора Принса. Не остался в стороне и президент Соединенных Штатов, отметивший огромный талант ушедшего из жизни музыканта.

Многие звезды мира музыки и кино скорбят в связи с кончиной легендарного американского поп-певца и композитора Принса. Так, певица Мадонна отметила: "Он изменил мир! Он был настоящим прорицателем. Это огромная потеря. Я опустошена". В свою очередь, вокалист группы The Rolling Stones Мик Джаггер заявил, что Принc был человеком, обладавшим безграничным талантом.

Многие звезды Голливуда, в частности, Сэмюэл Л. Джексон и Ева Лонгория, также выразили скорбь в связи с преждевременной кончиной музыканта, сообщает ТАСС.

Необыкновенный талант усопшего отметил и президент США Барак Обама. В частности, он подчеркнул: "Сегодня мир потерял символ креативности. Мало кому удалось оказать столь же сильное влияние на музыку и на развитие поп-музыки, заинтересовать своим талантом столь многих людей. Принсу это удалось. Он — один из наиболее талантливых и плодовитых музыкантов нашего времени".