Американские СМИ опубликовали видео перегревшейся Клинтон

Сайты каналов CNN, NBC и Fox News опубликовали видео, на котором кандидат в президенты США Хиллари Клинтон покидает церемонию в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке из-за плохого самочувствия.

Сайты каналов CNN, NBC и Fox News опубликовали видео, на котором кандидат в президенты США Хиллари Клинтон покидает церемонию в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке из-за плохого самочувствия. На видеозаписи видно, как Клинтон ожидает на тротуаре автомобиль, один из спутников поддерживает ее под руку.

Пытаясь сесть в машину, она чуть не падает, но ее подхватывают телохранители. Позже сотрудники полиции нашли одну из туфель Клинтон, которую она потеряла при посадке в черный минивэн.

В последнее время тема здоровья 68-летней Хиллари Клинтон вызывает особое внимание. Ее соперник республиканец Дональд Трамп разместил на своем официальном сайте медицинский отчет, подтверждающий, что у него нет проблем со здоровьем. Трамп подвергал Клинтон жесткой критике за то, что она информацию о своем здоровье пока так и не опубликовала.