Тема:

Николай Караченцов 5 лет назад

Караченцова увезли в реанимацию из-за ухудшения состояния


Александр Щербак/ТАСС

Из-за ухудшения состояния Николая Караченцова пришлось перевести в реанимацию НИИ скорой помощи имени Склифосовского. В отделение нейрохирургии этого медицинского учреждения актер попал 18 сентября. Причиной госпитализации актера первоначально было плановое обследование. Предполагалось. что Караченцов проведет в больнице около двух недель, сообщает РИА Новости. Сами медики оценивали состояние звезды отечественного кино как средней тяжести.

Из-за ухудшения состояния Николая Караченцова пришлось перевести в реанимацию НИИ скорой помощи имени Склифосовского. В отделение нейрохирургии этого медицинского учреждения актер попал 18 сентября. 

Причиной госпитализации актера первоначально было плановое обследование. Предполагалось. что Караченцов проведет в больнице около двух недель, сообщает РИА Новости. Сами медики оценивали состояние звезды отечественного кино как средней тяжести.

В феврале актер уже попадал в отделение нейрохирургии института Склифосовского после того, как попал в ДТП в Подмосковье. Это произошло день в день 12 лет спустя того, как Караченцов на своем автомобиле врезался в столб на Мичуринском проспекте в Москве и получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.