Московские единороссы готовятся к праймериз

В Москве в самом разгаре дебаты единороссов. Кандидаты в депутаты готовятся к так называемым праймериз. Эти выборы станут репетицией предстоящих парламентских. Они покажут, кто из кандидатов от партии пользуется большим доверием у избирателей.

В Москве в самом разгаре дебаты единороссов. Кандидаты в депутаты готовятся к так называемым праймериз. Эти выборы станут репетицией предстоящих парламентских. Они покажут, кто из кандидатов от партии пользуется большим доверием у избирателей. Как сообщают "Вести-Москва", дебаты проходят каждые выходные. Участие в них строго обязательно как для новичков, так и для уже известных политиков. Каждый должен принять участие минимум в двух дискуссиях. Темы самые насущные — от экономики и социальных проблем до ситуации с коррупцией.

"По степени разрушительного влияния на то, что происходит в нашей стране, коррупцию можно совершенно четко сравнивать с терроризмом. Именно коррупция сдерживает развитие нашей страны, сдерживает развитие Москвы и является препятствием для реализации здравых, интересных идей. Именно коррупция демотивирует людей и создает напряжение между обществом и властью", — подчеркнул заместитель председателя Госдумы РФ, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Сергей Железняк.