Котенок сорвал прямой эфир на ТВ. Видео

Рыжий котенок сорвал эфир одного из телеканалов американского штата Мичиган. Сотрудник канала вел прямой репортаж с парковки, однако, увидев незваного гостя, позабыл о работе и начал играть с пушистым малышом. Ведущие в студии также обрадовались появлению в кадре животного.

Рыжий котенок сорвал эфир одного из телеканалов американского штата Мичиган. Сотрудник канала вел прямой репортаж с парковки, однако, увидев незваного гостя, позабыл о работе и начал играть с пушистым малышом. Ведущие в студии также обрадовались появлению в кадре животного, сообщает Buzz Feed.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как сотрудник ТВ Нима Шаффе подбирает на улице бездомного котенка и начинает играть с ним прямо на рабочем месте. Журналист рассказал коллегам в студии, что котенку шесть недель. Мужчина назвал малыша Счастливой Семеркой в честь канала, на котором работает Шаффе.

В финале незапланированного репортажа американец поведал, что котенка уже определили в один из местных приютов, и скоро ему найдут хозяев.

Ранее сообщалось, что на сотрудницу одного из американских каналов напали в прямом эфире.