Полиция допрашивает таксиста, вытолкнувшего из машины женщину с ребенком

В Москве допрашивают таксиста, который вытолкнул из машины беременную пассажирку с ребенком. Двухлетний мальчик получил травму головы. У водителя и пассажирки вспыхнул конфликт из-за того, что малыш ногами испачкал сиденье.

В Москве допрашивают таксиста, который вытолкнул из машины беременную пассажирку с ребенком. Двухлетний мальчик получил травму головы. Все случилось на Воронцовской улице — там расположена больница, куда ехали мать с сыном. В дороге у водителя и пассажирки вспыхнул конфликт из-за того, что малыш ногами испачкал сиденье.

"Водитель вышел из машины и вытолкнул мать вместе с ребенком из такси, при этом мальчик упал и ударился головой о землю. В настоящее время полицией установлена личность водителя, он доставлен в территориальный орган внутренних дел для разбирательств", — рассказал, заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве Юрий Титов.

У мальчика диагностировали сильный ушиб. За помощью врачей обратилась и его мама.

Уже известно, что пассажирка воспользовалась услугами официального перевозчика — "Яндекс-такси". В компании сообщили, что жалоб от клиентки не получали, об инциденте узнали из СМИ и сейчас разбираются в ситуации. Водитель отстранен от работы.