После селфи со скальпом на Кубани найдено ведро с останками женщины

На территории военного авиаучилища в Прикубанском округе Краснодара (в Авиагородке) оперативники нашли сумку с вещами, пакет и ведро с частями женского тела. Эти страшные находки правоохранители обнаружили после того, как незадолго до этого дорожные рабочие подобрали на одной из улиц мобильный телефон. В нем содержались фотографии, на которых мужчина позирует с отрубленной рукой, а также снимки человеческого скальпа и с отсеченной женской головой.

На территории военного авиаучилища в Прикубанском округе Краснодара (в Авиагородке) оперативники нашли сумку с вещами, пакет и ведро с частями женского тела.

Эти страшные находки правоохранители обнаружили после того, как незадолго до этого дорожные рабочие подобрали на одной из улиц мобильный телефон.

В нем содержались фотографии, на которых мужчина позирует с отрубленной рукой, а также снимки человеческого скальпа и с отсеченной женской головой, пишет сайт НТВ.Ru.

Владельца телефона вскоре нашли и задержали. Им оказался 35-летний местный житель. На допросе он заявил, что случайно нашел расчлененное тело в районе Авиагородка и сделал эти кощунственные селфи, а затем потерял мобильный телефон, сообщает "Интерфакс". Региональное управление СК РФ возбудило уголовное дело по статье "Убийство".