В Шереметьеве и Домодедове отменены до 30 авиарейсов


фото: Russian Look

В московских аэропортах Шереметьево и Домодедово отменены 30 авиарейсов. Еще 13 задерживаются. В Шереметьеве отменены 12 рейсов, еще семь задерживаются. В Домодедове отменены 18 рейсов, шесть будут выполнены с опозданием. В аэропорту Внуково все рейсы будут выполнены по расписанию.

В московских аэропортах Шереметьево и Домодедово отменены 30 авиарейсов. Еще 13 задерживаются. Информация об этом размещена на портале "Яндекс.Расписание".

В Шереметьеве, по данным на 21 час 50 минут, отменены 12 рейсов, еще семь задерживаются. В Домодедове отменены 18 рейсов, задерживаются шесть. В аэропорту Внуково все рейсы будут выполнены по расписанию, передает ТАСС.

Вечером во вторник в московском регионе ожидается похолодание до минус 3 градусов, ветер с порывами до 15 метров в секунду и усиление снегопада, сообщалось ранее на сайте "Метеоновости".

В ближайшее время в столице будет наблюдаться сплошная облачность, снег усилится. Погоду в столичном регионе будет определять приближение атмосферного фронта с северо-запада.