Бывшие менеджеры Джонни Деппа подали встречный иск на актера и заявили о его бесконтрольных тратах. Его инициатором является The Management Group. Как утверждают бывшие сотрудники Деппа, причиной его финансовых проблем стал расточительный образ жизни.

Бывшие менеджеры Джонни Деппа подали встречный иск на актера и заявили о его бесконтрольных тратах, пишет Газета.Ru со ссылкой на Associated Press. Его инициатором является The Management Group. Как утверждают бывшие сотрудники Деппа, причиной его финансовых проблем стал расточительный образ жизни. По их словам, в месяц он тратит более двух миллионов долларов.

Согласно представленным истцами документам, на покупку и поддержку 14 домов актер потратил 75 миллионов долларов, включая особняки во Франции и на Багамах. Сообщается, что он также тратил деньги на полеты на частных самолетах, а также на дорогие предметы искусства. Менеджеры также утверждают, что актер игнорировал неоднократные предупреждения о бесконтрольных тратах. Сам актер пока никак не прокомментировал эту ситуаицию.

Ранее знаменитый актер подал в суд на менеджеров, которые за 17 лет работы на Деппа якобы присвоили себе 28 миллионов долларов. Их также подозревают в некорректной уплате налогов, в связи с чем Джонни Депп утратил еще 5,6 миллионов долларов. И порядка десяти миллионов долларов менеджеры перевели на счета третьих лиц, подозревает актер.

Ранее Джонни Депп развелся.