Два лося устроили поединок во дворе жилого дома. Видео

Житель американского штата Колорадо снял на видео схватку двух лосей-самцов. Они в буквальном смысле слова сцепились рогами перед его домом. Запись была сделана в городе Блю Ривер 27 сентября, сообщает UPI. Оператор при этом находился на террасе второго этажа здания. На записи видно, как крупный лось медленно бродит прямо перед зданием.

Житель американского штата Колорадо снял на видео схватку двух лосей-самцов, в буквальном смысле слова сцепившихся рогами перед его домом.

Запись была сделана в городе Блю Ривер 27 сентября, сообщает UPI. Оператор при этом находился на террасе второго этажа здания.

На записи видно, как крупный лось медленно бродит прямо перед зданием. Через несколько секунд за углом дома появляется другой самец, чуть меньших размеров.

Животные некоторое время спокойно наблюдают друг за другом, после чего бросаются в схватку, пытаясь побороть соперника при помощи рогов.

"Я испугался, что они снесут мне лестницу, но этого не произошло", — рассказал автор видео. "Победил более крупный лось, а его соперник сбежал".

Ранее сообщалось, что лось несколько часов бродил по улицам на востоке Москвы.