L’Oreal отказал Трампу в производстве туалетной воды


EPA

Французский парфюмерный концерн L’Oreal на днях сделал официальное сообщение, что отказался в свое время выпускать духи по заказу Дональда Трампа. Миллиардер обращался в компанию около десяти лет назад, но, по словам председателя L’Oreal Жан-Поля Агона, сделка не состоялась.

Французский парфюмерный концерн L’Oreal на днях сделал официальное сообщение, что отказался в свое время выпускать духи по заказу Дональда Трампа. Миллиардер обращался в компанию около десяти лет назад, но, по словам председателя L’Oreal Жан-Поля Агона, сделка не состоялась. "Трамп хотел, чтобы мы создали аромат для него, но мы не хотели", — сказал Агон, не объяснив причину отказа.

Отказ французских парфюмеров заставил Трампа обратиться к американским парфюмерам из Estee Lauder, которые в 2004 году выпустили духи "Donald Trump. The Fragrance", а в 2012 и 2015 годах – "Success" и "Empire", сообщает InterMedia.

В прошлом году из-за высказываний Трампа о мексиканских мигрантах сеть универмагов Macy's изъяла из продажи товары, брендированные его именем.