80-летняя пенсионерка шокировала Интернет "омолаживающим" макияжем


instagram.com

Пожилая жительница Хорватии Ливия Мулач стала звездой Интернета благодаря своей внучке Теа Флего, которая настолько мастерски нанесла своей бабушке макияж, что та буквально помолодела на глазах. На аккаунт профессиональной визажистки в "Инстаграме" (запрещена в РФ) подписаны более 83 тысяч человек.

Пожилая жительница Хорватии Ливия Мулач стала звездой Интернета благодаря своей внучке Теа Флего, которая настолько мастерски нанесла своей бабушке макияж, что та буквально помолодела на глазах. На аккаунт профессиональной визажистки в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) подписаны более 83 тысяч человек, сообщает Fox News.

Ливия Мулач прославилась после того, как ее внучка выложила видео, на котором "гримирует" бабушку с помощью тонального крема, губной помады, туши для ресниц и другой косметики. За считанные минуты пенсионерка изменяется внешне практически до неузнаваемости.

"Гламурная бабуля", как прозвали пенсионерку интернет-пользователи, быстро стала известна по всему миру. В начале мая стало известно, что Ливию Мулач вместе с внучкой пригласили в эфир популярного телешоу Good Morning America.

Пенсионерка уже несколько лет живет в доме престарелых. По словам внучки, ее бабушка говорит: "Некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые".