Массовое убийство во сне: семья полицейского погибла от ЧМТ

Массовое убийство семьи полицейского под Сызранью было совершено ночью, когда в доме все спали. Тела всех погибших были обнаружены в кроватях. Выжила лишь семилетняя девочка.

Массовое убийство семьи полицейского под Сызранью было совершено ночью, когда в доме все спали.

Следователи установили, что все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. Нападение произошло, когда семья спала, так как все погибшие находились в своих кроватях.

На месте преступления полиция обнаружила муляж взрывного устройства. В настоящее время следователи и криминалисты продолжают осмотр дома и близлежащей территории.

Как сообщил ТАСС официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, все версии преступления будут тщательно проверяться следователями. "Вся объективная, а значит, достоверная информация может исходить только от Следственного комитета, в чьем производстве находится это уголовное дело", — подчеркнул Маркин.

В воскресенье утром в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области были найдены тела двух мужчин и четырех женщин. Среди погибших — заместитель начальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрей Гошт. В бойне выжила лишь семилетняя девочка. За ее жизнь сейчас борются врачи. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, расследование дела передано в Главное следственное управление СК России.