Евро-2016 7 лет назад

Истерика исландского комментатора на Евро-2016 взорвала Интернет. Видео

Исландский комментатор на Евро-2016 взорвал Интернет. Видео с его бурной реакций на исторический гол бьет все рекорды по просмотрам в соцсетях. Комментатор буквально впал в истерику после того, как сборная его страны забила второй мяч в ворота Австрии на 94-й минуте матча группового этапа.

Исландский комментатор на Евро-2016 взорвал Интернет. Видео с его бурной реакций на исторический гол сборной Исландии бьет все рекорды по просмотрам в соцсетях.

Комментатор буквально впал в истерику после того, как команда его страны забила второй мяч в ворота Австрии на 94-й минуте матча группового этапа. Именно благодаря этому голу Исландия одержала победу со счетом 2:1 и впервые в истории вышла в плей-офф первенства. Матч прошел 22 июня на стадионе "Стад де Франс" в северном пригороде Парижа. Теперь Исландия сразится с Англией в 1/8 финала.

Видеозапись с реакцией исландского коммментатора опубликовал в "Твиттере" журналист Даниэль Мари. Ее ретвитнули почти шесть тысяч раз.