Тема:

Евро-2016 7 лет назад

Кокорин меняет дату свадьбы из-за скандальной вечеринки


Егор Алеев/ТАСС

Футболист российской сборной Александр Кокорин отложил свадьбу из-за скандальной истории с вечеринкой в Монте-Карло. Спортсмен и его невеста - певица Дарья Валитова признались, что мечтали о роскошном торжестве, но после истории с шампанским за 250 тысяч евро это неуместно.

Футболист российской сборной Александр Кокорин отложил свадьбу из-за скандальной истории с вечеринкой в Монте-Карло. Спортсмен и его невеста — певица Дарья Валитова признались, что мечтали о роскошном торжестве, но после истории с шампанским за 250 тысяч евро это неуместно.

Как сообщает сайт "Комсомольская правда", ребята отложили вопрос со свадьбой до тех пор, пока не уляжется шум, и их праздник уже не будет вызывать негативных эмоций у общественности.

Резонансная история произошла после проигрыша нашей сборной на Евро-2016. Кокорин и его друзья устроили вечеринку в одном из ночных клубов Монако. Только на шампанское спортсмены за одну ночь потратили 250 тысяч евро. Позднее Александр публично извинился за свое поведение.