Британские таблоиды назвали гражданку Белоруссии Оксану Невеселую "самой сексуальной учительницей математики". Позднее выяснилось, что девушка является 17-летней ученицей, а не преподавателем точных наук.

Британские таблоиды назвали гражданку Белоруссии Оксану Невеселую "самой сексуальной учительницей математики". Позднее выяснилось, что девушка является 17-летней ученицей, а не преподавателем точных наук. Впервые фото появились в китайских СМИ, затем их подхватили британские и турецкие таблоиды, пишут РИА Новости.

 

🦃

Фото опубликовано •Oksana Neveselaya• (@o_neveselaya) Окт 14 2016 в 4:41 PDT

По признанию девушки, ее популярность в соцсети Instagram резко увеличилась внезапно. Количество ее подписчиков очень быстро выросло с пяти до десяти тысяч. К ней начали подходить на улице, просили сделать совместное фото. Позднее ей стали приходить сообщения с ее фотографиями у школьной доски. Оксане Невеселой такая популярность не нравится. Она считает, что СМИ сделали новость из ничего, хотя она пыталась опровергнуть данные о работе учительницей.