"Уфа" взяла три очка в Туле, обыграв "Арсенал"

Тульский "Арсенал" дома потерпел поражение от "Уфы" в матче 12-го тура российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Виктора Гончаренко.

Тульский "Арсенал" дома потерпел поражение  от "Уфы" в матче 12-го тура российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу подпечных Виктора Гончаренко.

В первом тайме соперники продемонстрировали хороший футбол, но с небольшим количеством голевых моментов. Однако под занавес игрового отрезка "Уфа" смогла выйти вперед. Сильвестр Игбун перепрыгнул всех своих оппонентов в чужой штрафной и головой отправил мяч в дальний нижний угол.

Второй гол случился только на 80-й минуте Кеинде Фатай установил окончательный результат. Фатай одним касанием пробил точно в угол ворот.

После этой победы "Уфа" располагается на 9-й строчке в таблице российского чемпионата, а "Арсенал" занимает 13-е место.