Хиллари Клинтон: "Иду на поправку"

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, у которой диагностировали пневмонию, сообщила, что идет на поправку и готовится к предвыборным мероприятиям.

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, у которой диагностировали пневмонию, сообщила, что идет на поправку и готовится к предвыборным мероприятиям. В своем микроблоге в Twitter она Написала: "Спасибо всем, кто пожелал мне скорейшего выздоровления! Я чувствую себя хорошо и иду на поправку"

По признанию Клинтон, она, как и любой человек, который когда-либо сидел дома на больничном, хочет снова вернуться к своим делам, сообщает "Интерфакс". "Скоро увидимся на новых этапах предвыборной гонки", — заверила кандидат.

Как сообщалось ранее, в минувшую пятницу у кандидата в президенты США было диагностировано воспаление легких, а накануне из-за проблем со здоровьем Хиллари Клинтон покинула церемонию в Нью-Йорке в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года раньше запланированного времени. Она пробыла на мероприятии около полутора часов, после чего, как пояснили сотрудники ее предвыборного штаба, "почувствовала, что перегрелась".

В итоге Хиллари Клинтон отвели в квартиру ее дочери на Манхэттене, а спустя некоторое время она вновь вышла на улицу и заверила, что уже чувствует себя прекрасно.