В Сирии за сутки боевики применили реактивные установки, минометы и смертников

Новые данные приходят из центра по примирению сторон. За сутки - пять нарушений в провинции Дамаск. Террористы ИГ (запрещена в РФ)("Исламское государство", запрещена в РФ) и "Джебхат ан-Нуср (запрещена в РФ)ы" обстреливали жилые кварталы и аэропорт в провинции Алеппо.

Новые данные приходят из центра по примирению сторон. За сутки — пять нарушений в провинции Дамаск. Террористы ИГ (запрещена в РФ)("Исламское государство", запрещена в РФ) и "Джебхат ан-Нуср (запрещена в РФ)ы" обстреливали жилые кварталы и аэропорт в провинции Алеппо. Применяли реактивные установки и миномёты. Несмотря на это, местным жителям в провинции Латакия доставили две тонны гуманитарного груза — муку, рис и консервы.

Также сообщается, что в районе Южных ферм на северо-западе города Алеппо военизированными формированиями террористических группировок были предприняты попытки с помощью четырех террористов-смертников на автомобилях атаковать позиции подразделений вооруженных сил Сирии. Все атаки были отражены, террористы уничтожены, передает "Россия 24".  По поступающей информации от жителей Алеппо, в городе продолжаются интенсивные боестолкновения.