Трамп: Обаме следовало бы заниматься своими прямыми обязанностями, а не сопровождать Клинтон

Дональд Трамп полагает, что Барак Обама, доживающий свои последние дни в качестве президента Америки, должен заниматься текущими проблемами державы, а не агитацией за Хиллари Клинтон.

Дональд Трамп полагает, что Барак Обама, доживающий свои последние дни в качестве президента Америки, должен заниматься текущими проблемами державы, а не агитацией за Хиллари Клинтон, сообщает РИА Новости.

"Обаме следовало бы находиться в Овальном кабинете и заниматься созданием рабочих мест, проблемами национальной безопасности, вопросами экономики", — отметил Трамп. Вместо этого американский президент следует на митинги за Клинтон, используя при этом государственный самолет, а  деньги на его обслуживание берет из кармана налогоплательщиков. Также Трамп заявил, что СМИ отчего-то никогда не показывают людей, протестующих против Обамы, но зато всегда показывают протестующих против него.

В последние перед выборами президента США дни Барака Обаму с супругой почти всегда можно увидеть на митингах в поддержку Клинтон, работавшей в его администрации в 2009 -2013 годах. Кроме Обамы за кандидата от демократов выствпает вице-президент Джозеф Байден.