"Шашки" на Волоколамке: стало известно, кто устроил серийное ДТП

После крупного ДТП на Волоколамском шоссе в Москве, полиция разыскивает водителя сгоревшего Mercedes. Перед аварией он устроил "шашки" на дороге, грубо нарушил правила движения. Владелец он машины или нет, пока неизвестно. Личность водителя устанавливается. Движение на участке Волоколамского шоссе, где произошла авария, восстановлено в обе стороны.

После крупного ДТП на Волоколамском шоссе в Москве, полиция разыскивает водителя сгоревшего Mercedes. Перед аварией он устроил "шашки" на дороге, грубо нарушил правила движения. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Там рассказали, что с места происшествия скрылся водитель сгоревшего Mercedes. Владелец он машины или нет, пока неизвестно. Однако уже установлено, что перед ДТП водитель превышал скорость и грубо нарушал правила обгона, а также ездил на большой скорости между рядов.

Личность водителя устанавливается, сообщили в полиции. Движение на участке Волоколамского шоссе, где произошла авария, восстановлено в обе стороны. Однако одна из полос по направлению в центр долгое время оставалась недоступной, передает РИА Новости.

Инцидент произошел около шести утра во вторник, 25 июля, на Волоколамском шоссе. Столкнулись четыре легковых автомобиля, один из них загорелся. В аварии пострадали четыре человека.