Кровавое ДТП на Славянском бульваре в Москве. Видео


фото: twitter.com/Ирина Курочкина

Автобус ЛиАЗ компании "Мострансавто", следовавший в Сколково, отъехал от остановки, набрал скорость и, выскочив на тротуар, по ступенькам съехал в подземный переход. Подземный переход проходит под Кутузовским проспектом, соединяя района Фили-Давыдково с метро "Славянский бульвар". Во время происшествия в подземном переходе было много людей. На видео ДТП, которое зафиксировала камера наблюдения, автобус задевает газетный киоск и стенку подземного перехода.

У станции метро "Славянский бульвар" рейсовый автобус въехал в подземный переход. Пятеро прохожих погибли. Еще 15 человек пострадали. На место происшествия вылетели три санитарных вертолета, к месту аварии отправлены десять машин скорой помощи. Водитель автобуса задержан. Это 56-летний Виктор Тихонов.

Автобус ЛиАЗ компании "Мострансавто", следовавший в Сколково, отъехал от остановки, набрал скорость и, выскочив на тротуар, по ступенькам съехал в подземный переход, сообщает ТАСС.

Подземный переход проходит под Кутузовским проспектом, соединяя района Фили-Давыдково с метро "Славянский бульвар". Во время происшествия в подземном переходе было много людей. На видео ДТП, которое зафиксировала камера наблюдения, автобус задевает газетный киоск и стенку подземного перехода, а затем скатывается вниз перехода по ступеням.

Второй выход подземного перехода выводит к торговому центру "Океания".