На станции "Павшино" неизвестный мужчина упал с платформы под колеса проходившей электрички. Инцидент произошел 4 февраля на рижском направления железной дороги. Мужчина погиб. Причины и обстоятельства происшествия выясняются. На месте работает следственно-оперативная группа.
На станции "Павшино" неизвестный мужчина упал с платформы под колеса проходившей электрички. Инцидент произошел 4 февраля на рижском направления железной дороги. Мужчина погиб.
"Под электричку, следовавшую по маршруту Нахабино-Щербинка, упал мужчина. Причины и обстоятельства происшествия выясняются. На месте работает следственно-оперативная группа. Движение поездов не нарушено", — сообщили агентству РИА Новости в пресс-службе управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу.


















































































