Российские клубы ЦСКА и УНИКС провели очередные матчи в баскетбольной Евролиге. Армейцы на домашнем паркете выиграли у турецкой "Дарюшафаки" со счетом 95:85. А казанская команда играла в Стамбуле против "Галатасарая" и уступила – 67:75.
В составе армейцев дабл-дабл сделал Милош Теодосич (20 очков и 10 передач), а Нандо Де Коло и Кайл Хайнс записали на свой счет по 17 очков, сообщает РИА Новости. У "Дарюшафаки" 26 очков набрал Скотти Уилбекин.
ЦСКА вместе с мадридским "Реалом" имеют по 20 побед и лидируют в турнире. Армейцы уже не опустятся ниже четвертого места в регулярном чемпионате Евролиги и получат таким образом преимущество своей площадки в 1/4 финала плей-офф. УНИКС (7 побед), потерпевший десятое поражение подряд, располагается на 15-й позиции.