Сахалинские активисты "Молодой гвардии "Единой России" в преддверии Дня Победы устроили "Битву за Сахалин". Это пейнтбольный турнир с участием восьми команд от восьми учебных заведений областного центра.

Сахалинские активисты "Молодой гвардии "Единой России" в преддверии Дня Победы устроили "Битву за Сахалин", передает канал "Россия 24". Это пейнтбольный турнир с участием восьми команд от восьми учебных заведений областного центра. Каждая выступала под именем ветерана сахалинского спорта. Участники состязаний продемонстрировали меткость стрельбы в пейнтбольном тире, а потом подкрепились солдатской кашей, приготовленной на полевой кухне.